Brillantsolitärcollier ca. 0,22 ct
Gold Weißgold 585, Länge ca. 42 cm, 16,5 gøg17
01.09.2017 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2017 - 17:39 |
Esposizione: | 18.08. - 31.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert