Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffdiamanten sowie Brillanten 0,45 ct, sowie Rubinen, RW 60, 6,4 g, Österr. Amtspunzeøg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.08. - 24.08.2017 |