Manschetten- und Kragenknopf
Gelbgold 580, besetzt mit 1 Altschliffdiamant eingefasst in Weißgold und 1 Diamantraute zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6 g
24.08.2017 - 17:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Manschetten- und Kragenknopf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.08. - 24.08.2017 |