Diamantring ca. 0,40 ct
Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffdiamant RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g
24.08.2017 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Diamantring ca. 0,40 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2017 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.08. - 24.08.2017 |