Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,25 ct eingefasst in Weißgold und 2 Imitationssteinen tlw. ausgeschartet, RW 59, 10,2 g, TragespurenøG10
24.08.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2017 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.08. - 24.08.2017 |