Brillantcreole
Gelbgold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze, 6,2 gøG6
24.08.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Brillantcreole
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.08. - 24.08.2017 |