Brillantring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,05 ct, RW 51, österr. Einfuhrpunze, 1,8 gøG2
24.08.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2017 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.08. - 24.08.2017 |