Karel Dujardin
(Amsterdam 1622-1678 Venedig) Die Kuh und das Kalb, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert K. DVI fe., 15x 13,2 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Karel Dujardin
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:03 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |