Williams, Künstler 19. Jahrhundert
Motiv aus Sussex, signiert, Williams R. A. rückseitig altes Klebeetikett mit undeutlicher Betitelung, Öl auf Leinwand, 28,5 x 48,5 cm, gerahmt, verschmutzt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:05 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- P. Haller (20. Jahrhundert)
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900