Karl Dorfmeister *
(Wien 1876-1955) Linienwall bei Mariahilf, betitelt Bild 7 Linienwall bei Mariahilf, signiert K. Dorfmeister, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Karl Dorfmeister *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:07 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |