Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in einer Amphorenvase, Öl auf Leinwand,121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
16.08.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Maler des 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:11 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |