Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Weidenlandschaft mit Hüterbub, signiert (geritzt) I. Ellminger, Öl auf Holz, 16,5 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ignaz Ellminger
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:14 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: