Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit hoch gelegener Burg, Öl auf Leinwand, 34,2 x 28 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.08.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:16 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |