Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Am Hafen von Trient?, signiert E. Rokos, datiert 1930, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:19 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |