Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in Tonvase, Öl auf Leinwand, 121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
16.08.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Maler des 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:21 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |