Johann Jacob Wetzel
(Hirslanden 1781-1834 Richterswil) "Am Steg zur la route du St. Gotthard", "Vue de Fluelen", zwei Lithographien in Farbe, jeweils typographisch bezeichnet "Dessiné d'après nature par J. J. Wetzel / Gravé par F. Hegi", 19,5 x 28 cm und 19,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Johann Jacob Wetzel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:27 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |