Eduard Joseph Dantan
(Paris 1848 - 1897 Villerville-Calvados) Hirschjagd, signiert Dantan, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, beschädigt, gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Eduard Joseph Dantan
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:27 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |