Rieger um 1900
Kapellenbrücke in Luzern, signiert Rieger, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Rieger um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.08.2017 - 17:28 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |