China Seide ca. 402 x 301 cm,
China, Ende 20. Jh. Medaillon/Herati-Musterung in besten double knot mit ca. 1. Mill. Kn/qm, guter Zustand ohne Gebrauchsspuren.
17.08.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
China Seide ca. 402 x 301 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 17.08.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |