Großer Dreh- Fauteuil,
urspr. 1. Viertel 20. Jh., drehbares ebonisiertes Hartholzgestell auf Füßen im Biedermeierstil, silbrige Tapezierung in freistehender Ausführung mit Ziernägeln, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Großer Dreh- Fauteuil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |