Lederfauteuille,
sogen. Clubsessel, 1. Hälfte 20. Jh., barockisierend geschnitzte Buchenholzfüße, ergänzte rötlich-braune Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Lederfauteuille,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- 2 Mabeperlen Ohrstecker
- Römische Republik (5 Stk., davon 4 AR)