Ledersitzbank,
sogen. Clubstil, 1. H. 20. Jh., barockisierend geschnitzte Buchenholzfüße, ergänzte rötlich-braune Tapezierung, ca. 88 x 175 x 90 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:03
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ledersitzbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |