Kleine elegante Sitzbank,
Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschnitztes gold- und alabasterfarben gefasstes Gestell mit ergänzter Tapezierung, Breite ca. 120 cm, Alters- und Restaurierungsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Kleine elegante Sitzbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |