Kredenz im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen und 3 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 217 x 123 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Kredenz im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:19 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |