Figurengruppe "Engel",
2. Hälfte 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, ca. 70 x 67 x 44 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Figurengruppe "Engel",
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:21 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |