Sitzbank im Biedermeierstil,
20. Jh., geschweiftes nußfurn. Gestell mit erg. Sitzu. Lehntapezierung, B: 146 cm, Altersspuren, Teile lose u. fleckig, Bezug fleckig
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzbank im Biedermeierstil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:21 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |