Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gartenfigur "Pan",
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.08.2017 - 15:42 |
Esposizione: | 11.08. - 16.08.2017 |