4 Taschenuhrwerke
mit Zifferblätter, 3 Zylinderwerke, 1 Ankerhemmung, ungemarkt, zwei davon mit Schlüsselaufzug, beschädigt, nicht funktionstüchtig, ohne Gewähr für Vollständigkeitøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.08.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
4 Taschenuhrwerke
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.08.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2017 |