Chopard
Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes und streifendekoriertes Handaufzug Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, Ref. Nr. 2027, Gehäuse Nr. 13806, ca. 31 x 27 mm, Länge ca. 20 cm, erweiterbar auf ca. 21 cm, 93,7 g, Hülle, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.08.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Chopard
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.08.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2017 |