Künstlerstaffelei / Staffelei,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, höhenverstellbares Weichholzgestell, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 67 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Rückstände / Nachdunklungen, teils kleine Bestoßungen / Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Summer Design Sale |
Data: | 22.08.2017 - 17:02 |
Esposizione: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |