Tischlampe,
Entwurf Charlotte Perriand (zugeschrieben) für Philips, Metallblech, grau lackiert. Bezeichnet mit Etikett. Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 43 cm, Tiefe ca. 18,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Tischlampe,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Summer Design Sale |
Data: | 22.08.2017 - 17:08 |
Esposizione: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |