4 Schremmhammer,
mit Druckluftantrieb, stark gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
12.09.2018 - 11:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
4 Schremmhammer,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 12.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 05.09. - 12.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900