Stuhl "Nobody's Armchair",
Entwurf Gaetano Pesce, 2002, für Zerodisegno / Italien, Polyurethan in verschiedenen Farbtönen, zerlegbar. Bezeichnet mit Prägemarke "ZERODISEGNO/Gaetano Pesce" und "15.11.02". Aus der Serie "nobody's perfect". Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 44 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Stuhl "Nobody's Armchair",
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Summer Design Sale |
Data: | 22.08.2017 - 17:14 |
Esposizione: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |