Breiter Lederranzen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Reichhaltige Federkielstickerei, handgetriebene rechteckige Messing-Dornschließe, gepunzt, Rosettenverzierung, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 17,5 cm, beschädigt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |