Spanische Hofreitschule Wien: Levade mit Reiter, Porzellanmanufaktur Augarten Wien
Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, einpepresste Modellnummer 1591, Malernummer 80, Entwurf Albin Döbrich um 1926
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |