Kurt Philipp *
(Wien 1928 geb.) Siegmund Freud, signiert und datiert unten rechts: 1999, betitelt, Farbradierung, Auflagenr. 6/30, ca. 19 x 13,5 cm, Blatt ca. 41,5 x 30 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Philipp *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |