Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Horizont, signiert und datiert im oberen Mittelteil: Hienstorfer (19)82/7, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |