Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Roquebrune bei Mentone an der Cote d'Azur, signiert, betitelt und datiert unten rechts: R. Preuss 31./3.(19)26, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: