Altdeutsche Kredenz, um 1880
Nadel- sowie Nussholz massiv sowie Nuss furniert, gedrechselt und beschnitzt, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden, Ausziehbrett, Platte mit schwarz-weiß geäderter Marmoreinlage, Aufsatz mit zwei Türen und zwei Laden, Höhe ca. 215 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 82 cm, beschädigt (285)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altdeutsche Kredenz, um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |