Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: F. Kodric (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 59,5 cm, Leistenrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friederike Kodric *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |