Georg Saatzer *
(Wien 1926-2004) Torbole am Gardasee, signiert und datiert unten rechts: G. Saatzer (19)81, Bleistift/braune Tusche, laviert, ca. 23,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Georg Saatzer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |