Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Weltallvision, signiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand an einer Stelle minimal löchrig
03.01.2019 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Erwin Dominik Osen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-