Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlsbrücke in Prag, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, sowie plattendatiert unten rechts: 15. Nov-10. Dec., Radierung auf gebräuntem Papier, Plattengröße ca. 60 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-