Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Stehender weiblicher Akt, signiert mit Bleistift in der Platte unten rechts: Brandstätter, Radierung, E. A. (Künstlerabzug), Platten-bzw. Blattgröße ca. 49x 36 cm, auf dünnem Rückkarton, dieser vorwiegend im unteren Bereich stark fleckig, verglast
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Brandstätter *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |