Deutsche Karaffe mit Stöpsel
farbloses Glas, Flachsteinelschliff, Medaillon mit geschliffenem Stern, Hals geschält, Silbermontierung, Firmenzeichen M. H. Wilkens & Söhne, deutsche Staatspunze ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1902-22, Höhe 27 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schartungen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsche Karaffe mit Stöpsel
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |