Ranglisten des kaiserlichen und königlichen Heeres 1918 (Offiziers-Schematismus)
Wien, Staatsdruckerei, 1918, 9, 2286 Seiten, Ganzleinenband, im Rücken gebrochen, überklebt, Papier gebräunt, teils stärker stockfleckig, Vorsatz und Titelseite beschädigt, ca. 26 x 18 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |