Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) Häuser in Braunau, signiert und datiert unten rechts: von Preen (19)21 (12. Okt.), Radierung, ca. 13,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hugo von Preen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |