Drehsessel "Mart MPG",
Entwurf Antonio Citterio, 2003, für B & B Italia, Bandstahl schwarz lackiert, gepolsterter, violetter Stoffbezug, bezeichnet mit Herstelleretikett, Höhe ca. 69 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Drehsessel "Mart MPG",
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Summer Design Sale |
Data: | 22.08.2017 - 17:26 |
Esposizione: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |