Vitrinenstück
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus der königlichen PorzellanManufaktur Berlin, in Form eines Eies, weiß glasiert, farbige Landschaftsbemalung, gold geziert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, monogrammiert A & K, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Vitrinenstück
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |