Speisezimmer-Sitzgruppe 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, bestehend aus: 4 Sessel, mit hellbeige gemusterten Sitzbezügen, rechteckiger Tisch mit integriertem Fußkranz, ausziehbare Platte, 110 x 94 cm (203 x 94 cm), Bezüge gering fleckig, Furnier- und Trockenschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |